В Старорусском колледже состоялась защита выпускников по праву и организации социального обеспечения

26-27 июня в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Государственная экзаменационная комиссия под председательством генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Декор-Строй" Сергея Кузьмина отметила актуальность тем представленных работ, содержащих анализ нормативно-правовой базы и проблем системы социального обеспечения и социальной защиты в Российской Федерации и Новгородской области.

17 дипломных работ было представлено к защите, 9 из них получили отличную оценку. Комиссия отметила работы Алины Белявской на тему "Правовой статус и организация работы региональных комплексных центров обслуживания населения" и Галины Вавиловой на тему " Российская система социального обеспечения: современное состояние, правовые проблемы дальнейшего развития".

По итогам учебной деятельности и защиты дипломы с отличием будут вручены Оксане Кузьминой, Олегу Зарубину и Ольге Никифоровой.