938

В Старой Руссе объявлен фотоконкурс «Мой город любимый»

Комитет культуры Старорусского района и Молодёжный культурный центр объявили о начале фотоконкурса «Мой город любимый», посвящённого Дню города Старая Русса.

В конкурсе может принять участие все желающие вне зависимости от возраста и профессионализма. Принимаются фотографии, запечатлевшие различные пейзажи Старой Руссы, виды улиц, набережных и площадей. Можно прислать снимки, отражающие моменты жизни, труда и отдыха рушан.

Фотографии необходимо предоставить распечатанными в формате А4 с указанием на оборотной стороне названия, Ф.И.О., возраста и контактного телефона автора. От одного участника принимаются не более трёх работ.

Выставка фотографий будет размещена на городской площади Старой Руссы 12 июля во время празднования Дня города. Будет организовано «народное» голосование за отдельные работы и авторов. Тех, кто наберёт наибольшее количество голосов, наградят призами и дипломами.

По окончании праздничных мероприятий выставка «Мой город любимый» будет располагаться в фойе Молодёжного культурного центра до сентября этого года.

Фотографии на конкурс принимаются в методическом кабинете Молодёжного культурного центра Старой Руссы на ул. Санкт-Петербургская, д.22 по будним дням с 11.00 до 18.00 вплоть до 4 июля 2014 года. Телефон для справок (81652) 5-30-18.