В Старой Руссе водитель мопеда врезался в забор

Вчера, 10 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести.

В Валдае 9:45 на ул. Ленина 28-летний водитель, управляя мотоциклом Ямаха, при проезде перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой, ушибом коленного сустава и голени доставлен в больницу.

В Шимске в 11:30 на ул. Ленина неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота-Королла, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 48-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в больницу.

В Старой Руссе в 19:45 на ул. Возрождения 32-летний водитель, управляя мопедом Альфа, (отказался от прохождения медицинского освидетельствования), совершил съезд на левую обочину и врезался в забор. В результате ДТП водитель мопеда с травами доставлен в больницу.

В 19:00 на 73 км а/д «Устюжна – Валдай» (Пестовский район) 67-летний водитель, управляя автомобилем Фиат-Албеа, по неустановленной причине совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.