В Старой Руссе водитель сбил 9-летнего велосипедиста и скрылся

Вчера, 29 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В 05.47 в г. Чудово водитель (мужчина 1981 г.р.), управляя автомобилем Лада 2-11540, не справился с управлением и совершил наезд на бетонные плиты. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом рёбер доставлен в ЦРБ г. Чудово.

В 08.30 в г. Старая Русса, на ул. Возрождения, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на мальчика 2006 г.р., пересекающего проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с переломом коленного сустава, ушибом колена доставлен в ЦРБ г. Старая Русса. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 19.06 на 149-м километре автодороги Устюжина – Валдай (Боровичский район) водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем Ниссан Тиида, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, закрытым перелом ключицы, ушибом поясничного отдела позвоночника и пассажир (мужчина 1980 г.р.) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытой раной головы, ушибом грудной клетки доставлены в ЦРБ г. Боровичи.