1323

В Старой Руссе выступят солисты лучших оперных театров Москвы

11 сентября в 18-30 на сцене концертного зала «Русич» в Старой Руссе состоится концерт «О чём поют мужчины» музыкального проекта «Новые голоса». Концерт вокалистов проходит в рамках Международного фестиваля русской музыки.

Все участники проекта – давно состоявшиеся солисты-вокалисты лучших оперных театров Москвы: музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Геликон-опера», Государственного академического театра «Московская оперетта», музыкального театра п/р Владимира Назарова. А так же московских мюзиклов: «Красавица и Чудовище», «Мастер и Маргарита», «L.O.V.E.».

В 2009 году после участия в телевизионном шоу канала СТС «Русские теноры», певцы объединились в проект «Новые голоса» и начали давать совместные концерты.

За четыре года существования коллектив гастролировал по городам Подмосковья, в других регионах России и зарубежом. Публика всегда очень тепло принимает вокалистов, концерты проходят с оглушительным успехом! Коллектив «Новые голоса» принимает участие в различных благотворительных концертах, международных фестивалях на лучших площадках страны.

16 сентября проект «Новые голоса» даст концерт на сцене Новгородской филармонии.