1834

В Старой Руссе женщину вселили в квартиру, где её бывший супруг проживает с новой пассией.

На днях Старорусский районный суд вынес решение о вселении физических лиц в жилые помещения. Эта история началась, когда гражданка В. предъявила иск к бывшему супругу о вселении в двухкомнатную квартиру, где в данный момент он проживает с гражданской женой. Мужчина не собирался препятствовать вселению бывшей супруги с несовершеннолетним ребенком при условии, что впоследствии женщина не будет сдавать жилплощадь внаём, а сама переедет туда с ребенком и вещами.

В противном случае он намерен подать в суд встречный иск. По решению суда гражданка В. имеет право на половину жилплощади, поскольку имеет несовершеннолетнего ребенка и является его законным представителем, правда в решении суда не была указана конкретная комната, в которую должна была вселиться женщина.

В итоге она изъявила желание остаться именно в той комнате, где проживает ее бывший муж с новой супругой. Решение суда исполнено, но каким станет дальнейшее проживание бывших супругов в одной квартире, покажет время, а решать, в каких комнатах им жить, очевидно, снова будет суд.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».