1685

В структуре новгородского УМВД произошли кадровые перемены

Начальник УМВД России по Новгородской области, генерал-майор полиции Анатолий Якунин назначил подполковника полиции Михаила Бутылина на должность начальника отделения полиции по Шимскому району МОМВД России «Солецкий». Ранее Михаил Бутылин руководил пунктом полиции по Волотовскому району.

Михаил Бутылин служит в органах внутренних дел с 1993 года: прошел путь от старшего оперуполномоченного группы по экономическим преступлениям до начальника отделения полиции. На сегодняшний день подполковник полиции Бутылин, имея два высших образования — техническое и юридическое, является в Новгородской области одним из опытнейших офицеров и руководителей органов внутренних дел на районном уровне, - сообщили в пресс-службе Управления.

Также сотрудникам пункта полиции по Волотовскому району представлен новый исполняющий обязанности начальника — майор юстиции Александр Петров. В органах внутренних дел Александр Петров служит уже более 20 лет, начинал свою службу с должности милиционера-кинолога. Он родился и вырос в поселке Волот, женат, имеет высшее юридическое образование. До нового назначения Александр Петров служил в должности старшего следователя пункта полиции по Волотовскому району межмуниципального отдела МВД России «Солецкий».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».