2814

В свой день рождения магазин игрушек «Роджер» провел веселый праздник для детей

В воскресенье, 22 апреля, розничный магазин игрушек и товаров для детей «РОДЖЕР» в веселой праздничной обстановке отметил свой первый день рождения вместе со своими друзьями. В празднике приняло участие более 150 человек, дети и их родители.

На дне рождения было много конкурсов, игр, музыки, разыгрывались призы, и в теплый весенний день у всех было отличное настроение. Никто не ушел без подарков. Ребятишки активно участвовали в конкурсах, играли, танцевали, поздравляли магазин «РОДЖЕР» кто стихотворением, кто рисунком. Самым лучшим подарком от маленьких гостей стал живой паровозик, который «проехал» по Воскресенскому бульвару с яркими шариками. Уже полюбившийся маленьким гостям и их родителям кролик Роджер принимал непосредственное участие почти во всех конкурсах, помогал детишкам и с удовольствием позировал для фотографий.

Взрослых гостей ожидала еще одна приятная новость: в свой день рождения магазин дарил скидку 20% на весь ассортимент. Покупатели сделали нужные и выгодные покупки, ведь их ждал большой выбор игрушек и товаров для детей: автокресла, коляски, кроватки, детская мебель и, конечно же, море самых разнообразных игрушек, которые понравятся любому малышу.

Кроме того, каждые выходные малышей и их родителей на бесплатных спектаклях и увлекательных мастер-классах ждет «Кукольный театр РОДЖЕР». Представления проходят с участием профессиональных актеров кукольных театров Великого Новгорода. В предстоящую субботу, 28 апреля, в 12 часов состоится спектакль «Золотой цыпленок». Вход по приглашениям, которые можно получить в магазине по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 9. Магазин открыт каждый день с 09.00 до 20.00. Информация по тел.: (8162) 76-37-15.