В терапевтическом отделении Окуловской ЦРБ заканчивают ремонт

Окончание работ по ремонту терапевтического отделения Окуловской ЦРБ запланировано на апрель 2022 года, а прием пациентов хотят начать уже к концу марта. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на слова исполняющей обязанности главного врача больницы Дианы Орловской, к этому моменту будут получены все разрешительные документы.

© Пресс-центр Правительства Новгородской области
© Пресс-центр Правительства Новгородской области

В прошлом году в Окуловской ЦРБ начался ремонт терапевтического отделения. Уже установлено новое лифтовое оборудование, отремонтированы лестницы и входная группа, выполнен ремонт всех помещений. Общая сумма затрат на ремонт превысила 62 млн рублей.

С 1 июля этого года больница начнёт принимать пациентов в поликлиническом отделении, которое расположится в этом же здании.

— Губернатором дано поручение не снижать темпов работы по всем социальным учреждениям, и довести все строительные и ремонтные работы до конца. Сегодня мы посмотрели объекты, где работы уже завершены и где ещё только должны начаться. Работы ведутся на хорошем уровне, в соответствии с графиком, все поручения губернатора исполняются, — подчеркнула вице-губернатор Анна Тимофеева во время своего визита в больницу.