1633

В торговом доме «Сплав» откроется физкультурно-оздоровительный центр

Завтра компания «Панацея-Н» откроет в торговом доме «Сплав» новый физкультурно-оздоровительный центр.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, физкультурно-оздоровительный центр «Галактика» оснащен современным оборудованием для эксклюзивных процедур, здесь создан уникальный комплекс, состоящий из кабинета косметолога, парикмахерской, кабинета маникюра, солярия. Кроме того, в центре будет работать зал аэробики, тренажерный зал и спортивный зал для детей.

В физкультурно-оздоровительном центре будет работать банный комплекс, в котором кроме финской сауны к услугам новгородцев будет представлена инфракрасная кабина и турецкая баня.

Завтра же в торговом доме «Сплав» откроется новый для детей магазин самообслуживания «Империя детства» и пивной бар «Камелот» на 120 посадочных мест.

Напомним, что открытие первой очереди торгового дома «Сплав», расположенного на улице Кочетова, 10 в Великом Новгороде, состоялось месяц назад и здесь уже функционируют магазины сети «Империя»: «Империя мебели», «Империя косметики», «Империя души», а также цифровой фотоцентр «Сплав XXI век», салон связи «Мобилайн» и офис продаж «Билайн».

В ближайших планах компании поочередный ввод в эксплуатацию новых площадей торгового дома «Сплав», а также полное благоустройство прилегающей территории, озеленение и организации детской площадки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».