745

В убийстве супругов обвиняется их собственный сын (Новгородская область)

Маловишерским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ – умышленное причинение смерти (убийство) двух лиц по факту обнаружения в доме, расположенном в д. Верхняя Лука Любытинского района, трупов супругов Горшковых с признаками насильственной смерти.

"Проведенными первоначальными действиями установлено, что убийство супругов совершил совместно проживающий с ними сын Горшков Сергей, 30 лет. По версии обвиняемого, 22 мая он, находясь по месту жительства, услышал «голоса», внушившие ему совершить убийство своих родителей. Взяв нож, Горшков нанес им множественные удары по различным частям тела потерпевших. После совершения убийства «голоса» заставили его скрыться", - сообщили "Новгороду" в СУ СКП по Новгородской области.

26 мая Горшков задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. Ему предъявлено обвинение по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ – убийство двух лиц, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Предварительное расследование по делу продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».