967

В Управлении Росрегистрации по Новгородской области поступило 43 жалобы на неправомерную деятельность арбитражных управляющих

В Управлении Росрегистрации по Новгородской области поступило 43 жалобы на неправомерную деятельность арбитражных управляющих, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.

16 октября в 10.00 в Управлении Росрегистрации по Новгородской области (ул. Стратилатовская, д. 19, 4 эт., конференц – зал) состоится семинар: «Вопросы соблюдения арбитражными управляющими законодательства Российской Федерации о банкротстве». Количество обращений, поступающих в Управление Федеральной регистрационной службы по Новгородской области с жалобами на неправомерную деятельность арбитражных управляющих, выросло почти в 3 раза.

Так, за 9 месяцев 2008 года поступило 43 обращения, а за аналогичный период 2007 года – 16. Столь значительному росту способствует активизация работы Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области и межрайонных инспекций, взыскивающих задолженность с предприятий-банкротов и внедрение практики направления в Управление жалоб отделениями Пенсионного фонда. Для того чтобы обсудить сложившуюся ситуацию на совещании соберутся представители Управления Росрегистрации по Новгородской области, Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, Арбитражного суда Новгородской области, арбитражные управляющие, действующие на территории региона.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».