3673

В Валдае выбрали самую красивую леди в погонах

В конце февраля в Валдае прошел межрегиональный конкурс «Леди в погонах 2011».

Как пишет информационный портал города Валдай, на подготовку к конкурсу ушел месяц. Особо тщательно участницы готовились к этапу «Визитка» дабы показать все свои таланты. Так, Ольга Иванова (представительница ФСО) порадовала жюри песней, а Наталья Красавина показала, как проходит день работника налоговой службы (и бабушке за пять минут помогла, и бизнесмена с цветами нашла). На этапе «Кутюрье» участницам предстояло при помощи ножниц и степлера скроить модные платья.

В «Домашнем задании» радовало разнообразие номеров. Анна Дудкина (представительница ФБУ ИК-4) станцевала, Лилия Кузнецова (ЗАТО Озерный, дивизия ракетных войск стратегического назначения) спела. Покорило собравшихся и жгучее танго от Анны Чебыкиной (войсковая часть Загорье). Конкуренцию в танцах составили Ольга Иванова с яркой самбой и Наталья Красавина с головокружительной цыганочкой. Еще одной костюмированной сказкой вызвала аплодисменты Ольга Быстрова (ОВД). Потом последовало дефиле в вечерних платьях.

Победительницей конкурса стала Ольга Иванова с присвоением нового звания. Приз зрительских симпатий также достался ей. «Леди в погонах 2011» — мама двоих дочерей — носит погоны уже восемь лет. Она придерживается строгого воспитания и довольно требовательна, но при этом для Кати и Насти она всегда хороший пример для подражания.