Всегда использовать полную версию сайта даже на мобильном устройстве?
Да Нет

Вы всегда можете вернуться к мобильной версии перейдя по адресу m.novgorod.ru

В Валдайском районе из-за ремонта моста на М10 образовалась пятикилометровая пробка

Сегодня, 18 апреля, на автодороге М10 «Россия» в Валдайском районе затруднено движение в районе деревни Немчинова Гора.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального УГИБДД России по Новгородской области, дорожно-транспортных происшествий на этом участке не зарегистрировано.

Пробка протяжённостью 5-7 километров образовалась из-за проведения работ по ремонту моста в районе деревни Немчинова Гора. Движение затруднено в обе стороны.


Напомним, в Валдайском районе ведутся работы по капитальному ремонту участка федеральной трассы М10. Для увеличения пропускной способности дорогу расширяют до четырех полос. Стоимость работ составляет 630,4 млн рублей. Ослуживанием дороги занимается ФКУ Упрдор «Россия».

Популярное