1728

В Валдайском районе Новгородской области может смениться руководство

Как стало известно интернет-изданию Прямая речь, в Валдайском районе может поменяться руководство. Предполагается, что до выборов исполнять обязанности главы будет один из чиновников обладминистрации.

Фото с сайта: http://www.batetsky.ru

Мы обратились в администрацию Валдайского района, где нам сообщили, что «пока» главой района является Владимир Данилов. Нам подтвердили, что есть информация о возможной смене руководителя.

Мы позвонили также предполагаемому кандидату на должность главы — Александру Тарасову, который в настоящее время является председателем комитета транспорта Новгородской области. Он не опроверг и не подтвердил информацию о своём возможном назначении на должность и.о. главы Валдайского района. Он отметил, что уполномочен комментировать только уже свершившиеся факты.

Добавим, что Александр Тарасов — один из самых востребованных новгородских чиновников.

Напомним, ранее он занимал должности главы Батецкого района, первого заместителя главы Администрации Великого Новгорода. Также являлся секретарём местного политического совета Батецкого местного отделения «Единой России», членом  Регионального политического совета Новгородского регионального отделения Партии «Единая Россия». Он также входит в генсовет партии. 

На празднике мёда с главой региона Сергеем Митиным

Во время визита Сергея Митина в Батецкий район

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.