В Валдайском районе пьяный водитель УАЗа угодил в кювет: пострадал пассажир

За минувшие сутки на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

Так, 15 июня, в 19.40, на 7-м километре автодороги Яжелбицы — Дворец (Валдайский район) водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем УАЗ-3179, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажир (мужчина 1976 г.р.) с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, рваной раной живота доставлен в ЦРБ г. Валдай.

16 июня, в 00.40, на 500-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Рено Дастер. В результате ДТП водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга, переломом ключицы и пассажир этой же машины (мужчина 1964 г.р.) с ушибом грудной клетки, коленного сустава доставлены в первую городскую больницу.