В Валдайском районе женщина-водитель врезалась в дерево

В выходные дни, 18 и 19 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

18 июня в 12:20 на 1 км а/д «Ярынья-Ламерье» (Крестецкий район) водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с попутным Volkswagen Passat. В результате ДТП пассажиры Mitsubishi Lancer, 45-летняя и 25-летняя женщины, с различными травмами доставлены в больницу.

18 июня в 17:10 на 21 км а/д «Кромы - Вольная Горка - Тесово 2» (Батецкий район) 36-летний водитель, управляя BMW 518, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлен в Новгородскую областную больницу.

19 июня в 15:30 на 38 км а/д «Валдай-Демянск» (Валдайский район) 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Ssang Yong, не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующем наездом на дерево. В результате ДТП пассажир, 81-летняя женщина, с закрытым переломом ключицы со смещением доставлена в больницу.