1622

В Великий Новгород пришла «Пятница 13-е»

В Великий Новгород пришла «Пятница 13-е», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

Наступает пятница 13-е. И все суеверные новгородцы попрятались по домам, чтобы лишний раз не встретиться с черной кошкой, перебегающей им дорогу. А вот любителям пощекотать нервы совсем не сидится дома. Ведь даже в кинотеатрах показывают «Пятницу, 13-е» Ужастиков с подобным названием снято уже великое множество. Чем же удивит нас эта «Пятница 13-е» На этот раз молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро».

Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз. А сможете ли вы пережить эту «Пятницу, 13-е»? Подробнее о времени сеансов и других кинопремьерах в Великом Новгороде смотрите на сайте www.novafisha.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».