2139

В Великий Новгород с рабочим визитом прибыл генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик

Сегодня, 12 июля 2007 года в Великий Новгород с двухдневным рабочим визитом прибыл генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» Вениамин Пинхасик. Свой визит он начал с посещения самого крупного филиала ОАО «Новгородэнерго» - Ильменские электрические сети, где ознакомился с организацией производственной деятельности, характером эксплуатации энергооборудования, состоянием техники и аварийного запаса. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в PR-службе ОАО «Новгородэнерго».

Руководитель межрегиональной распредсетевой компании осмотрел подстанции «Базовая» и «Антоново», обеспечивающие электроснабжение большей части Великого Новгорода. В настоящее время на этих объектах «Новгородэнерго» ведутся работы в рамках программы реконструкции и техперевооружения.

Подводя итоги сегодняшнего дня, Вениамин Пинхасик провел специальное рабочее совещание с руководством компании и директорами всех филиалов «Новгородэнерго», на котором обсудил итоги работы новгородской распредсетевой компании за первое полугодие 2007 года и на ближайшую перспективу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».