1305

В Великом и Нижнем начинается борьба за "Хрустальный Апельсин"

С 1 декабря начался приём предварительных заявок на участие в региональном этапе XV Юбилейного Открытого Всероссийского конкурса студенческих работв области развития связей с общественностью"Хрустальный Апельсин"!

В прошлом году в Великом Новгороде был инициирован конкурс "Хрустальный Апельсин" в формате "PRо 2 Новгорода, Великий и Нижний".

В этом году эстафету принял на себя Нижний Новгород – именно туда новгородцы будут посылать свои проекты, где их оценит жюри, вручит награды лучшим, а потом работы победителей переправит в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.

Стать участниками конкурса могут все студенты нижегородских и новгородских ВУЗов, обучающиеся по специальностям и направлениям: "Связи с общественностью", "Реклама", "Журналистика", "Социология", "Экология", "Государственное и муниципальное управление", "Политология", "Экономика", "Маркетинг", "Международные отношения", "Педагогика", "Культурология", "Искусствоведение", а также активные творческие студенты любых других специальностей, проявляющие профессиональный интерес к сфере общественных отношений.

График проведения конкурса:
01 - 15 декабря - прием предварительных заявок;
15 декабря - 15 января - сбор проектов;
15 - 29 января - работа экспертного совета;
Начало февраля - церемония награждения победителей.