1226

В Великом Новгород пройдет научно-практическая конференция «Партнерство во имя детей»

25-26 сентября 2007 года комитет социальной защиты населения Новгородской области совместно с Новгородской областной общественной организацией «Колокол» при финансовой поддержке шведского агентства SIDA проводит научно-практическую конференцию по теме: «Партнерство во имя детей». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

На конференции будут рассмотрены современные технологии в работе с персоналом. Мероприятие пройдет в рамках областной целевой программы «Дети Новгородчины» на 2007-2010 годы.

В конференции примут участие специалисты органов и учреждений социальной защиты, образования Новгородской области, представители из Псковской, Мурманской и Ленинградской областей, общественных организаций.

В программе - мастер-классы по современным технологиям работы с персоналом, круглый стол по обмену опытом работы, посещение постинтернатного отделения ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома-школы имени Героя Советского Союза Павлова.

Начало 25 сентября в 10.00 в помещении Новгородской детской музыкальной школы N 1 имени Рахманинова по адресу: Великий Новгород, улица Большая Московская, 7.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».