1515

В Великом Новгорода при проверки продажи пиротехники вновь выявлены нарушения

В Великом Новгорода при проверки продажи пиротехники вновь выявлены нарушения.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации,

специалистами комитета по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию совместно с сотрудниками УВД и Госпожнадзором Великого Новгорода проведена очередная проверка по реализации пиротехнических изделий.

Проверены 4 торговые точки в магазине ООО «Пальмира» (ул. Б.Санкт-Петербургская, 136) и торговом комплексе на улице Б.Санкт-Петербургской, 104, торговые точки мини-рынков «Северный», «Славянский», «Сенной».

На мини-рынке «Сенной» в отделе А.А.Гасанова продавались бенгальские свечи и хлопушки без соответствующих документов. Администратор рынка сняла с продажи данный товар, сотрудниками УВД выдано предписание о явке предпринимателя Гасанова в административный отдел для предоставления документов.

Проверены совместно с сотрудниками Госпожнадзора Великого Новгорода с участием СМИ торговые предприятия ООО «Компания «Петербургский фейерверк» (ул. Прусская. 13) и отдел ПБОЮЛ Травиной Ю.М. в магазине «Дружба» (ул. Федоровский ручей. 14) и торговые центры «Волна» и «Гагаринский». В ходе проверки нарушений не установлено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».