1323

В Великом Новгороде 10 малых предприятий стали победителями конкурса «Предприниматель года-2006»

В Великом Новгороде 10 малых предприятий стали победителями конкурса «Предприниматель года-2006».

Как сообщает ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, подведены итоги традиционного конкурса «Предприниматель года». В этом году в нем приняли участие 19 субъектов малого предпринимательства.

По каждой номинации были разработаны критерии оценки конкурсантов, такие как - количество созданных рабочих мест, средняя заработная плата, наличие жалоб и обращений в отдел по защите прав потребителей, социальная направленность бизнеса. Самой популярной оказалась номинация «Бизнес-открытие года», по ней на участие в конкурсе были поданы 9 заявок. По итогам конкурса, в этой номинации 1 место разделили ООО «Кей - Великий Новгород» и кафе «Шоколад», 3 место досталось ООО «ИФК «Новрыбкон».

В номинации «Бизнес-стабильность» победил ООО «Центр аудита», в номинации «Бизнес-лучшая социальная защита» - ООО «Библиотечный коллектор».

В номинации «Бизнес леди» 1 место получила О. Герасимюк, (сеть магазинов королевского мыла ООО «Фортуна Офис»), 2 место досталось предпринимателю М. Бобрышевой (ресторан «Наполи») 3 место - предпринимателю О.Пономаревой (магазин «Товары для детей»).

ООО «Электра-Н» получило первое место в номинации «Бизнес-инновация», в этой же номинации второе место досталось ЗАО «НПП «Планета-Аргалл».

В номинации «Бизнес-благотворительность» конкурсная комиссия решила места не присуждать, так как вклад участников конкурса в благотворительность незначителен по сравнению с показателями прошлых лет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».