1332

В Великом Новгороде 2 декабря смогут проголосовать около тысячи туристов

В администрации Великого Новгорода сегодня, 30 ноября, на аппаратном совещании по подготовке к выборам 2 декабря обсуждался вопрос об организации голосования для иногородних граждан. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации, в день выборов ожидается приезд в Великий Новгород более тысячи туристов.

По данным некоммерческого партнерства "Офис туризма Великого Новгорода "Красная изба", до туристов доводится информация о возможности реализовать свое выборное право на одном из ближайших избирательных участков.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, для иногородних граждан, решивших 2 декабря 2007 года посетить Великий Новгород, организована возможность голосования на выборах на 12 избирательных участках, расположенных вблизи всех действующих гостиниц города, а также в центре города и рядом с "Красной избой". Чтобы проголосовать в Великом Новгороде, иногородние граждане РФ должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и открепительный талон, полученный в избирательной комиссии по месту жительства.

Напомним, выборы в Государственную думу РФ пятого созыва состоятся 2 декабря 2007 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».