1387

В Великом Новгороде 20 организаций получили дипломы об окончании курса «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий»

В Великом Новгороде 20 организаций получили дипломы об окончании курса «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в компании «Ганза Консалтинг», 20 представителей новгородских предприятий и организаций успешно прошли курс «Использование ИКТ для повышения эффективности средней фирмы» по проекту TACIS «Электронные навыки для российских малых и средних предприятий».

21 февраля 2006 года закончилась защита дипломных работ, выполненная участниками обучения.

Представительная комиссия, составленная из преподавателей Санкт-Петербургского Университета и Академии народного хозяйства им. Плеханова, высоко оценила качество показанных проектов, которые напрямую связаны с практическим повышением эффективности Новгородских предприятий.

Этот курс был основан на оригинальной методики Гренобльской школы экономики (Франция), созданной для европейских малых и средних компаний и полностью адаптированной к российским условиям.

По словам директора компании «Ганза Консалтинг» Алексея Андреева, являющегося руководителем этого проекта TACIS в Великом Новгороде, во время учебы сформировалась инициативная группа новгородских компаний, которая намерена и дальше проводить совместные встречи с целью обмена опытом по повышению эффективности бизнеса и использованию информационно-коммуникационных технологий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».