В Великом Новгороде автомобиль выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП

Вчера, 4 февраля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 1:20 на федеральной автодороге М10 в Чудовском округе 33-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем FAV, на регулируемом перекрёстке при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗель под управлением 50-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗель с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 10:30 в Боровичах на ул. Загородная 59-летний мужчина за рулём автомобиля Mercedes-Benz Sprinter сбил пешехода — 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина с телесными повреждениями была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую станцию скорой медицинской помощи.

В 17:50 в Великом Новгороде на ул. Германа 23-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не учёл погодные условия, машину занесло, она выехала на встречную полосу и столкнулась в автомобилем Renault Sandero, под управлением

19-летней девушки. В результате ДТП девушка-водитель автомобиля Renault с сотрясением мозга была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.