809

В Великом Новгороде будут чествовать 300 представительниц прекрасного пола

Сегодня, 4 марта, в 14.00 мск в Великом Новгороде в новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского» состоится областная встреча женщин, посвященная Международному женскому дню. Это торжественное мероприятие организовано в рамках реализации областной целевой программы по улучшению положения женщин на 2007-2010 годы.

На встречу приглашены 300 женщин из муниципальных районов области и Великого Новгорода. В составе делегаций женщины-руководители, новгородки, достигшие успехов в различных сферах деятельности, занимающие активную жизненную позицию, представители общественных организаций.

На мероприятии состоится награждение почетными Дипломами Новгородской области 30 многодетных матерей, внесших наибольший вклад в возрождение и развитие наилучших семейных традиций.

"Предполагается, что в празднике примут участие руководители области и Великого Новгорода, ожидается участие президента Международной общественной Ассоциации благотворительных фондов «Мама» Раиса Атнагулова, который вручит жительницам нашей области памятные награды. После торжественной части для участниц праздника будет показан спектакль", - сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладмнистрации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».