1363

В Великом Новгороде денежные надбавки получит 151 педагог дошкольного образования

В Великом Новгороде денежные надбавки получит 151 педагог дошкольного образования.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в Великом Новгороде материальное поощрение в соответствии с областной программой развития образования начинают получать педагоги дошкольной ступени образования за свою творческую работу.

Выдача соответствующих сертификатов и поздравление за особые достижения в профессиональной деятельности по результатам работы в 2006 году состоится 15 декабря.

По решению специально созданной в отраслевом комитете квалификационной комиссии денежные надбавки к своей зарплате получит 151 педагог дошкольных образовательных учреждений. Среди них те, кто добился наилучших результатов в работе по укреплению и сохранению здоровья дошкольников, победители конкурса педагогического мастерства из ДОУ N53, победители российских конкурсов из ДОУ N81 и N16, руководители ДОУ N58 и N53, завоевавшие призовые места в конкурсе по реализации городской программы развития образования.

«Такая же приятная церемония ожидает и педагогов дополнительного образования. 19 декабря во Дворце детского и юношеского творчества сертификаты получат 10 человек, работающих в этом направлении сферы образования. Среди них и Почетный гражданин Великого Новгорода, директор КЮМа Николай Варухин», - добавили в пресс-службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».