1071

В Великом Новгороде депутаты будут соревноваться в меткости

26 ноября 2009 года на базе ГУ НПО «Технологический профессиональный лицей» (Великий Новгород, ул. Лужская, 18) впервые в Новгородской области пройдет Спартакиада депутатов представительных органов различного уровня. В Спартакиаде примут участие 90 спортсменов в составе 18 команд из 17 районов Новгородской области и Новгородской областной Думы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской областной Думы.

Депутаты областной Думы, Дум муниципальных районов, городских и сельских поселений соберутся в Великом Новгороде, чтобы определить сильнейших сразу в трех видах спорта: стрельба, дартс, броски в баскетбольное кольцо.

Соревнования начнутся с показательных выступлений студентов Технологического профессионального лицея. Как сообщили в оргкомитете Спартакиады, спортивное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди населения. Кроме этого, соревнования должны послужить хорошим поводом для установления сотрудничества между депутатами представительных органов различного уровня, в т.ч. обмена информацией о проблемах физической культуры и спорта в избирательных округах. Соревнования состоятся 26 ноября 2009 года в ГУ НПО «Технологический профессиональный лицей» по адресу: Великий Новгород, ул. Лужская, 18. Торжественное открытие Спартакиады в 11 часов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».