1932

В Великом Новгороде для отделения Сбербанка построят новое здание

Компания «Галичи» подписала контракт на проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых витражей для Сбербанка России. Сумма контракта более 20 миллионов рублей. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Галичи». Новое здание новгородского отделения N 8629 Сбербанка России будет располагаться в областном центре на перекрестке проспекта Мира и улицы Попова.

Объект планируется к сдаче в конце 2008 года. Общая площадь остекления фасада составит примерно 2 000 квадратных метров и это первый проект в Новгородской области с подобным объемом работ. Добавим, что ООО «Галичи» оказалось единственной новгородской компанией, которая смогла составить конкуренцию на данном объекте петербургским фирмам-производителям светопрозрачных конструкций и выиграть конкурс.

Немаловажную роль в выборе для заказчика сыграл опыт предыдущего сотрудничества и наличие у «Галичей» сертификата соответствия на серийный выпуск оконных блоков из алюминиевого профиля с защитным многослойным стеклом.

(Сертификат соответствия на светопрозрачные конструкции класса А3 одно из важнейших требований при строительстве банков).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».