1554

В Великом Новгороде днём не будут ремонтировать крупные магистрали

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал постановление об ограничении с 10 июня по 30 сентября времени производства плановых дорожно-строительных работ в областном центре.

Фото с сайта: http://www.pryaniki.org

Как сообщили в пресс-ценре мэрии, такое решение было принято в связи с проведением работ по ремонту моста Александра Невского.

- В целях недопущения "заторовых"ситуаций, нормализации дорожно-транспортной обстановки в Великом Новгороде запретить с 10 июня по 30 сентября производство всех дорожно-строительных работ на проезжей части магистральных улиц и дорог, включая краткосрочные (за исключением аварийных и спасательных работ), в период времени с 08.00 до 19.00 с понедельника по четверг, по пятницам и предпраздничным дням - с 08.00 до 21.00 в соответствии с приложением, - говорится в постановлении. 

В перечень для запрета вошли магистрали: улицы Большая Санкт-Петербургская, Нехинская, Псковская, Большая Московская, Розважа, Газон, Людогоща, Чудинцева, Ломоносова, Германа, Державина, проспект Александра Корсунова, включая путепровод, а также Сырковское шоссе, на участке от Колмово до железнодорожного переезда. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.