1744

В Великом Новгороде группа «Мураками» споёт «Без суеты»

Группа «Мураками» ждет тебя на презентацию нового альбома «Без суеты». Концерт пройдёт в LED Concert Hall 25 ноября в 19:00. Суета — все тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее ценности. «Без суеты» — новый альбом «Мураками».

Афиша концерта группы «Мураками».
Афиша концерта группы «Мураками».

Фирменное звучание группы «Мураками» в новом нехарактерном материале отличается от того, что они делали раньше, и в этом поклонники убедятся на концертах коллектива. Концерт — другой мир, где зритель участвует и заряжается эмоциями надолго. Часто именно на концертах «Мураками» у людей появляется традиция встречаться и петь вместе как одно целое.

Целостный роман, состоящий из отдельных историй, от первой песни до последней, о том, что творится внутри и как это проецируется на внешний мир. Что скрывает «Мафусаил», почему «364», а не 365, когда «Невозможно» вовремя услышать «Прости» и как не забыть о «Нулевом километре» и «Бредовом» настроении.

Группа продолжает задавать вопросы в песне «Кто я? Кто ты?» и пытается ответить на них в новом альбоме, повзрослев, набравшись мастерства, но сохранив драйв, искренние тексты и неожиданные гармонии. Пришло время спеть что-то новое, сокровенное, свое, не забыв спеть и любимые песни поклонников.

На этот концерт «Новгород.ру» разыгрывает пригласительный билет на двоих.