1510

В Великом Новгороде идет подготовка к конкурсу «Леди года 2012»

В областном центре стартовал новый проект для уверенных в себе женщин «Леди года 2012».

— Леди — это духовная и нравственная чистота, воспитанность, образованность, пример для подражания и восхищения. И наших леди город должен знать в лицо! Вне зависимости от возраста, семейного положения, статуса, вида деятельности каждая женщина имеет шанс показать свою уникальность. Стать участницей проекта может любая: бизнес-леди, домохозяйка, простая служащая или просто женщина, с активной жизненной позицией, — говорят организаторы проекта, представительницы модельного агентства «Анна».

Отметим, что отборочный тур для участия в конкурсе уже состоялся. Его прошли 10 представительниц прекрасного пола в возрасте от 21 до 43 лет. Конкурс будет состоять из пяти выходов, отражающих все сферы деятельности женщины, а именно:

  • номинация «Бизнес Леди» — визитка, отражающая работу женщины или вид деятельности;
  • номинация «Леди Спорт» — спортивный выход;
  • номинация «Леди Шарм» — дефиле, отражающее женственность, пластичность, очарование образа конкурсантки, умение соответствовать моде и стилю;
  • номинация «Рукодельница», в которой конкурсантки продемонстрируют свое мастерство хозяйки;
  • номинация «Леди Совершенство» — домашнее задание. Конкурсантки представят свой проект — пожелание или предложение для улучшения жизни нашего города, школ, семей и т.д. в форме миниатюры, постановки, стихов, песен и др.

Из общего количества участниц будут выбраны пять финалисток по вышеперечисленным номинациям. И, далее, из них будет выбрана одна победительница в главной номинация «Леди года 2012». Конкурс пройдет 5 мая в зале гостиницы «Park Inn».