1481

В Великом Новгороде идет строительство дренажной системы здания вокзала

На привокзальной площади Великого Новгорода ограничено движение автомобильного транспорта. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу администрации Великого Новгорода, эти ограничения, а также изменения движения общественного транспорта связаны со строительством дренажной системы здания железнодорожного вокзала. Строительно-монтажные работы филиал ОАО "Российские железные дороги" и ООО "НордСтройРеконструкция" начали 6 сентября и будут их продолжать до конца октября 2004 года.

Соответствующим распоряжением администрации Великого Новгорода организациям предписано разработать и согласовать с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел Великого Новгорода схему организации дорожного движения на период производства работ на привокзальной площади Великого Новгорода; установить соответствующие дорожны е знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием; восстановить в полном объеме асфальтобетонное покрытие проезжей части. Покрытие тротуаров будет выполнено с применением тротуарной плитки.

На период работ будут перенесены автобусные и троллейбусные остановки. Автобусную остановку перенесут на стоянку такси, между сквером и центральным входом в здание железнодорожного вокзала; троллейбусную - на конечную остановку троллейбусов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».