1971

В Великом Новгороде иномарка сбила 10-летнего мальчика

Вчера, 28 декабря, на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.

В 8:05 в г. Боровичи, на ул. С. Перовской, водитель (мужчина 1978 г.р.), управляя автомобилем Ниссан Альмера, совершил наезд на пешехода, женщину 1959 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП женщина с травмами различной тяжести была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 15:15 в Великом Новгороде, на ул. Ломоносова, водитель (мужчина 1963 г.р.), управляя автомобилем Джели, совершил наезд на пешехода, женщину 1940 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась в автомобиле «скорой помощи».

В 19:00 в Великом Новгороде, на ул. Федоровский Ручей, водитель (женщина 1987 г.р.), управляя автомобилем Форд Фиеста, совершила наезд на пешехода, мальчика 2001 г.р., который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП ребенок с различными травмами был доставлен в НОКБ.