В Великом Новгороде иномарка врезалась в светофор

Вчера, 24 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало два человека.

В 11.10 на ул. Б. Московская у дома № 42 19-летний водитель, управляя автомобилем Тойота-Камри, совершил наезд на 16-летнего подростка, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом пальца стопы доставлен в травмпункт.

В 23.50 на пр. Мира у дома № 32а трезвый водитель, женщина 1986 г.р., управляя автомобилем Фольксваген-Гольф, допустила занос и совершила наезд на светофорный объект. В результате ДТП пассажир в состоянии алкогольного опьянения с черепно-мозговой травмой доставлен в новгородскую областную больницу. Водитель не пострадал.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном было пресечено 122 административных нарушения правил дорожного движения, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, один водитель отказался от прохождения медосведетельствования.

Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.