1997

В Великом Новгороде из гаража выкрали автомобиль

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 224 нарушения ПДД, один водитель привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 33 ДТП, в двух случаях пострадали люди

Напомним, в 15.30 мск на перекрестке Кочетова – Зелинского в результате столкновения КАМАЗ-а и ВАЗ 2105 пострадали находившиеся в «Жигулях» мужчина и женщина.

В 16.10 мск напротив турофиса «Красная изба» машиной «Фольксваген» был сбит 15-летний подросток, выбежавший на проезжую часть с автобусной остановки. Пострадавший госпитализирован с различными травмами. Заметим, что этот же подросток был сбит 5 марта на улице Десятинной, когда переезжал через пешеходный переход на своем велосипеде под разрешающий сигнал светофора. Тогда учащийся отделался ушибом.

Зарегистрированы две кражи госномеров 53-го региона. На Корсунова, 29/1 с ВАЗ 13 модели украдены номера А843ТА, на Большой Санкт-Петербургской с волги украдены номера В390КН.

Зарегистрирована кража машины. Из гаража в григоровском комплексе украден темно-красный ВАЗ 2109, 1995 г.в., А036СК, 53 регион. Ведется розыск.

На данный момент затруднение движения из-за плотного движения автотранспорта отмечено на Нехинской, Ломоносова, григоровском виадуке.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».