В Великом Новгороде из-за ДТП затруднено движение на Колмовском мосту

Сегодня, 23 мая, около 8:30 утра в Великом Новгороде на Колмовском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями, пострадавших нет. Из-за ДТП движение на мосту затруднено. Также движение затруднено и на мосту А. Невского.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. Два водителя были задержаны в нетрезвом виде, двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Напомним, вчера, 22 мая, в 11:30 на ул. Московская, 36 водитель 1947 г.р., проживающий в Москве, управляя автомобилем Рено-Флюинс, не выполнил требование дорожного знака 2.5 «Проезд без остановки запрещен» и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем Фольксваген Поло под управлением водителя 1992 г.р. После Рено совершил наезд на стоящую машину Опель Астра. В результате ДТП пассажир Фольксваген Поло, женщина 1970 г.р., с ушибом грудной клетки доставлена в первую городскую больницу.