1277

В Великом Новгороде из-за столкновения двух неустановленных машин пострадала женщина

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 205 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 36 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

Около 10.00 мск на Попопва 13/1 неустановленный водитель на неустановленной машине совершил столкновение с также неустановленной машиной, припаркованной у края проезжей части. Позднее в травмпункт обратилась пассажирка машины, водитель которой совершил столкновение. Пояснять ситуацию сотрудникам ГИБДД пострадавшая не стала.

В 13.15 мск в на Сырковском шоссе водитель 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, превысил скорость движения, допустил занос автомобиля и совершил наезд на стоящую на выезде с бокового проезда автомобиль ГАЗ-27040 из Санкт-Петербурга. В результате ДТП водитель ВАЗ-а с диагнозом ушибы обеих ног после осмотра бригадой Скорой помощи отпущен.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено. Вместе с тем, отмечается плотной движение автотранспорта по Нехинской в сторону вокзала и на виадуке в сторону площади Строителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».