957

В Великом Новгороде «кадровый резерв страны» пополнился новыми номинантами

В Великом Новгороде «кадровый резерв страны» пополнился новыми номинантами, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». В Великом Новгороде состоялась встреча Руководителя федеральной дирекции партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» с его участниками. Руководитель Федеральной дирекции партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» Ирина Щербатова провела в Великом Новгороде итоговые собеседования с участниками проекта от Новгородской области. В результате этого визита список новгородцев, вошедших в федеральный кадровый резерв, пополнился новыми номинантами. Кроме того, на встрече с Секретарем Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергеем Фабричным были выработаны новые предложения по дальнейшему развитию проекта – привлечению участников к образовательным программам, обмену опытом, представлению их кандидатур для включения в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Напомним, что проект «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» был инициирован партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2008 году. Его задачей является выявление кадрового потенциала и формирование резерва молодых руководителей и специалистов в различных отраслях экономики, в бизнесе, науке, средствах массовой информации, государственном и муниципальном управлении.

Всего, по России, в проекте приняли участие более 22 000 человек. От Новгородской области участниками проекта стали почти 150 кандидатов, шесть из которых были включены в состав федерального кадрового резерва уже по итогам первого этапа.

В настоящий момент проект продолжается. Для участия в нем любой желающий старше 24 лет, имеющий высшее образование и определенные профессиональные достижения, может зайти на официальный сайт profkomanda.edinros.ru, заполнить анкету и пройти тестирование.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».