1470

В Великом Новгороде компания «Новгороднефтепродукт» открыла после реконструкции АЗС

В областном центре, на пересечении улиц Большая Санкт-Петербургская и Павла Левитта, закончены работы по реконструкции АЗС ґ_, принадлежащей ООО «Новгороднефтепродукт». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в ООО «Новгороднефтепродукт».

В кратчайшие сроки на автозаправочной станции были выполнены работы по благоустройству прилегающей территории, включавшие в себя замену дорожного покрытия и ограждения АЗС.

Изменения коснулись и устаревших топливо-распределительных колонок. Все без исключения, они были заменены на современные, производства компании Gilbarco (Германия), которыми оснащены уже многие реконструированные АЗС ООО «Новгороднефтепродукт».

Результатом применения новых высокопроизводительных двусторонних ТРК стало не только появление на АЗС дизельного топлива, которое здесь стало возможным приобрести наряду с автобензинами популярных марок: А-76, Аи-92, Аи-95, но и возможность заправить автомобиль «до полного бака» или на определенную сумму денег, а не только количества литров, как это было ранее.

«В ходе работ нашими сотрудниками установлена новая система автоматизации отпуска нефтепродуктов, которая позволяет существенно увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов», - отмечает генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Виктор Серебренников.

Стоит напомнить, что, как и прежде, на АЗС N 2 осуществляется прием электронных топливных и дисконтных карт ООО «Новгороднефтепродукт», которые позволят получать скидки на топливо.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».