1053

В Великом Новгороде молодые дизайнеры создают парки

Сегодня, 8 июля с 10.00 до 13.00 мск на творческой площадке для "экспериментального" парка малых архитектурных форм (между МНОУ "Диалог" (ул.Б.Московская 39/7) и Институтом образовательного маркетинга и кадровых ресурсов) проводится мастер-класс по работе с пенобетоном для дизайнеров-архитекторов сессии "Вечно НОВый ГОРОД" (" Ever new city "). Обучение новым практическим навыки поможет реализовать творческие задумки, касающиеся архитектурных форм парка.

Как сообщили «;Новгороду» в комитете архитектуры, туризма и архивного дела, мастер-класс проведет преподаватель художественной школы Великого Новгорода Андрей Копылов.

Напомним, творческая сессия «;Вечно Новый ГОРОД"- это международный проект по молодежному обмену, который проходит с 1 по 12 июля в Великом Новгороде. Для сессии выбрано два направления творчества и современного дизайна - малые архитектурные формы и фотография.

Главная цель "Вечно НОВого ГОРОДа"- украшение Великого Новгорода к празднованию 1150-летия. На 10 дней площадка станет "территорией творчества" для участников проекта - творческой молодежи из России и Европы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».