2450

В Великом Новгороде мотоцикл столкнулся с двумя автомобилями Volkswagen

В Великом Новгороде с 26 по 28 июля зарегистрировали четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек.

В пятницу, 26 июля, в 13:20 на ул. Кочетова 50-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 30-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 20:00 на ул. Федоровский Ручей 52-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, наехала на пешехода, 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлена в травмпункт областного центра.

В субботу, 27 июля, в 12:20 на ул. Чудинцева 53-летний мужчина, управляя мотоциклом BMW, столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Volkswagen Golf. Из-за этого мотоциклист наехал на автомобиль Volkswagen Tiguan. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу, пассажир мотоцикла — 51-летняя женщина — осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 15:45 на ул. Кочетова 74-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Zafira, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113 под управлением 23-летнего молодого человека. В результате водитель и пассажир — 20-летняя девушка — автомобиля ВАЗ с телесными повреждениями обратились в травмпункт областного центра.