1559

В Великом Новгороде МУП «Теплоэнерго» продолжает замену изношенных труб горячего водоснабжения

В Великом Новгороде МУП «Теплоэнерго» продолжает замену изношенных труб горячего водоснабжения на более надежные и долговечные - трубы из нержавеющей стали в пенополиуретановой изоляции.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Велиликого Новгорода. В пресс-службе предприятия отмечают, что работы по новой технологии впервые были начаты в прошлом году и продолжены в этом. Так, за прошедший март МУП «Теплоэнерго» отремонтировало более 0,6 км сетей горячего водоснабжения. Эти работы в основном проведены силами бригад сетевых районов на улицах Псковская, Зелинского, Нехинская, пр. А. Корсунова, Мира. Всего же за первый квартал муниципальное предприятие отремонтировало своими силами 1,3 км сетей горячего водоснабжения, поменяв старые трубы на нержавейку в пенополиуретановой изоляции.

Одновременно за первых три месяца предприятие переложило в ППУ-изоляции 60 метров магистральных теплосетей и планирует основные ремонтные работы провести в период подготовки к новому отопительному сезону, когда отопление будет отключено. Добавим, что в апреле работы по ремонту сетей горячего водоснабжения продолжаются. С начала месяца ремонт ведется в Западном районе – на проспекте Мира, улице Космонавтов.Фото Михаила Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».