2467

В Великом Новгороде на переходе сбили бабушку с ребенком

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 155 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, четыре привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 22 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 08.00 мск на Германа, 15, на нерегулируемом пешеходном переходе Хундай Гетц сбил 34-летнюю женщину. Мед.помощь пострадавшей оказана на месте, от госпитализации она отказалась.

В 17.15 мск на ул. Б. Московской д. 88, водитель ВАЗ-21053 совершил наезд на двоих пешеходов (82-летняя женщина и 8-летний ребенок), которые переходили проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП оба пешехода получили травмы, мед.помощь оказана на месте сотрудниками скорой помощи.

В 18.00 мск в Великом Новгороде на ул. Большой Санкт-Петербургской д. 81, водитель ВАЗ-21053 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге Киа Спектра. В результате ДТП пассажирка ВАЗ обратилась в НОКБ.

Зарегистрирован угон. С Кочетова, 33/17, угнан серебристый ВАЗ 21154, 2009 г.в., С851СР, водитель зарегистрирован по месту проживания в Старорусском районе Новгородской области. Ведется розыск.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».