2151

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили 17-летнюю девушку

Вчера, 27 октября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, включая одного несовершеннолетнего.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 11:50 в Великом Новгороде на ул. Луговая 39-летняя женщина за рулём Ford Explorer наехала на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль Hyundai Elantra. В результате ДТП пассажир автомобиля Hyundai — 61-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:18 в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова 31-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Captiva, при проезде перекрестка с круговым движением столкнулась с автобусом ПАЗ. В результате ДТП пассажир автобуса — 64-летняя женщина — с сотрясением мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:20 в Великом Новгороде на проспекте Мира 71-летний мужчина, управляя автомобилем Lada Vesta, сбил пешехода — 17-летнюю девушку — которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.