1984

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбита девушка, свидетелей просят откликнуться

За прошедшие сутки на улицах Великого Новгорода произошло 21 ДТП, в которых пострадали 2 человека.

Как сообщили «Новгороду» в ОГИБДД УВД по Великому Новгороду, одно ДПТ произошло в 13.40 час. на ул. Федоровский ручей. Водитель «Шевроле», избегая столкновения с собакой, выехал на обочину и врезалась в дерево. По уточненным данным, пострадала пассажирка автомобиля, которая с переломом носа и доставлена в 1-ю городскую больницу.

Также вчера, в 11.30 час. на ул. Псковская, 2 неустановленным автомобилем на пешеходном переходе была сбита 18-летняя девушка. Автомобиль с места происшествия скрылся. Предположительно, это - иномарка, гос. номер В 696**. Отдел ГИБДД,просит откликнуться свидетелей и очевидцев и позвонить по телефону 981-084.

Инспекторами ГИБДД в 2.30 час. ночи на ул. Пролетарская, напротив д. 4 был задержан ВАЗ-2101. В ходе осмотра выяснилось, что автомобиль имеет признаки угона. До выяснения обстоятельство автомобиль и водитель доставлены в 1-й отдел милиции.

Кроме этого, в 17.00 час. был задержан автомобиль ВАЗ-2109, у водителя которого оказалось поддельное удостоверение на право управления автомобилем.

Всего за сутки на нарушение правил дорожного движения привлечены 220 водителей, 10 пешеходов, 3 водителя оказались в нетрезвом состоянии, 2 — от медицинского освидетельствования отказались.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».