23.7K

В Великом Новгороде начал работать «Факультет семейных отношений»

В Великом Новгороде начал работать клуб «Факультет семейных отношений», в рамках которого родителям расскажут о способах решения семейных конфликтов.

Занятия будут проходить в микрорайонах Волховский и Кречевицы. Основная идея проекта «Факультет семейных отношений» — это работа по месту жительства с семьями, нуждающимися в поддержке. На занятиях большое внимание будет уделено вопросам воспитания детей, детской психологии и конфликтологии, а также способам решения проблем, возникающих между супругами.

Занятия будут проходить каждый 2 и 4 четверг месяца на базе отдела микрорайона Кречевицы администрации Великого Новгорода по адресу: Кречевицы, ул. Михайловская, д.1а.

Также «Факультет семейных отношений» работает в микрорайоне Волховский, где занятия проходят в 1 и 3 четверг каждого месяца в выставочном зале библиотеки по адресу: ул. Новгородская д. 9.

Клубы «Факультет семейных отношений» работают не только в областном центре, но и в восьми районах области: Боровичском, Валдайском, Любытинском, Маловишерском, Окуловском, Парфинском, Холмском и Чудовском. Занятия проходят на базе комплексных центров социального обслуживания населения.