1628

В Великом Новгороде начал свою работу форум «Молодежные субкультуры: проблемы и перспективы»

В Великом Новгороде начал свою работу форум «Молодежные субкультуры: проблемы и перспективы».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в городском отделе по делам молодежи, основная цель форума - найти более эффективный механизм поддержки творческой молодежи и молодежных субкультур.

С 22 марта по 20 апреля 2007 года проводится первый (интерактивный) этап. В сети Интернет на форуме сайта отдела по делам молодежи - http://molodoy.adm.nov.ru и других сайтах (форумах) Великого Новгорода проводится обсуждение предложенной темы.

Второй (очный) этап форума состоится 25 апреля. Планируется подведение итогов первого этапа, выступление экспертов и более детальное обсуждение проблем и перспектив деятельности молодежных субкультур на территории Великого Новгорода.

В рамках форума объявлен конкурс презентаций и видеороликов «Молодежная субкультура: выйти из сумрака». Участникам предлагается подготовить компьютерную презентацию или видеоролик о какой-либо молодежной субкультуре (или нескольких субкультурах). Победители будут награждены ценными призами, а их работы представлены во время проведения второго этапа форума.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».