1025

В Великом Новгороде началось досрочное голосование на дополнительных выборах депутата городской Думы по избирательному округу № 3

Для желающих проголосовать досрочно в помещении Института Медицинского образования открыты два избирательных участка. Здесь все готово – информационные стенды и кабинки для голосования. "На нашем избирательном участке проживают 1703 человека. Мы ждем всех к нам, добро пожаловать. В этом году мы увеличили количество рабочих часов. В будни работаем с 8 до 16, в выходные с 9 до 13", - отметилаЕлена Горина, председатель участковой избирательной комиссии № 1115.
Напомним проголосовать досрочно можно по уважительной причине, если в единый день голосования - 14 сентября - избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства. Это может быть отпуск, режим работы, состояние здоровья. В таких случаях гражданину придется написать заявление на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей. Период досрочного голосования завершится 13 сентября в 16 часов.